Не назвал бы себя влюбчивым мужиком, который быстро подсаживается на незнакомок, но игнорировать очевидное с моей стороны будет глупо. Дилан меня зацепила. Понятно, что сексом. Изначально к ней шли одни похотливые мысли, плюс я не рассматриваю девушек для продолжения отношений - я и постоянные отношения не для того, кто прячет в подвале брата-близнеца, притворяясь с ним одним человеком. Трахнулись, разбежались и живём дальше - такова моя тактика общения с противоположным полом. И эта самая тактика даёт сейчас сбой. Потому что впервые я не сбежал, пообещав позвонить позже, наоборот, блять, поставил свою даму по поебушком перед фактом, что остаток ночи проводит со мной, о чем не жалею. Есть в Дилан что-то такое, из-за чего не готов быстро отпускать её. Не знаю, что именно. Просто чем-то цепляет. Общение идёт далеко не по типичному шаблону, из-за чего с ней интересно прощупывать границы дозволенного, быстро выкручиваться, когда реагирует не как все и вообще мне любопытно, к чему приведут наглые действия и где тот самый предел дозволенности. Вряд ли теперь оставлю её в покое. Пока в общении с ней присутствует игра и азарт, которых не хватало с другими девушками, сомневаюсь, что интерес к ней быстро стухнет. Может наиграюсь спустя несколько трахов, хрен его знает, но пока запал не упал, а она отвечает взаимным интересом - глупо будет не поиграть.